Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



19.12.2019
ГБУ «МФЦ» и УФССП приглашают горожан узнать об имеющейся у них задолженности

Узнай о своих долгах 20 декабря Федеральная служба судебных приставов России (ФССП) проводит всероссийскую акцию «Узнай о своих долгах». Судебные приставы всех регионов объединят усилия, чтобы рассказать гражданам об уникальном сервисе ФССП – «Банке данных исполнительных производств». С его помощью, через интернет, можно легко и просто получить информацию о задолженности и оплатить ее без личного обращения в службу.

В Зауралье акция «Узнай о своих долгах» пройдет в Кургане и во всех районах области. Судебные приставы оборудуют консультационные пункты в наиболее востребованных общественных местах.  

20 декабря 2019 года с 14:00 до 17:00  все посетители Курганского городского отдела №1 ГБУ «МФЦ» (ул. Куйбышева 144, стр. 41) смогут узнать у сотрудников УФССП о наличии задолженности по налогам, штрафам, алиментам, банковским кредитам, о долгах за коммунальные услуги, а главное, тут же их оплатить. В преддверии новогодних каникул особенно актуальной станет информация об ограничении должников на выезд за пределы Российской Федерации и на право управления транспортным средством.