Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



26.03.2020
МФЦ перешел на особый режим работы

МФЦ перешел на особый режим работыВ МФЦ Курганской области создан штаб по проведению организационных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

25 марта в ГБУ «МФЦ» создан оперативный штаб по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Работу штаба возглавил первый заместитель директора ГБУ «МФЦ» С.Н. Казаков.

С 25 марта до особого распоряжения все центры «Мои Документы» в Курганской области переходят на работу с заявителями только по предварительной записи. В самих центрах предпринимаются все необходимые меры профилактики: в залах приема и на рабочих местах регулярно осуществляется уборка с применением дезинфицирующих средств, ежедневно перед допуском к работе проводится мониторинг состояния работников, к работе не допускаются специалисты с повышенной температурой тела.

В задачи сформированного штаба входит мониторинг в оперативном режиме ситуации в городских и районных отделах МФЦ при ведении текущей деятельности по предоставлению заявителям государственных и муниципальных услуг в условиях повышенных требований по обеспечению безопасности заявителей и работников МФЦ.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!