Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



29.04.2014
За 4 месяца 2014 года — 30 000 посетителей МФЦ!

За 4 месяца 2014 года — 30 000 посетителей МФЦ!30 апреля в Шадринском районном отделе ГБУ «МФЦ» встретили юбилейного посетителя!
 
За 4 месяца 2014 года — 30 000 посетителей МФЦ!С началом работы районных отделов МФЦ статистика предоставленных государственных и муниципальных услуг значительно увеличилась, хотя по-прежнему лидером остается Курганский городской отдел № 1. Тем не менее, 30-тысячным заявителем ГБУ «МФЦ» 2014 года оказался житель Шадринска Вадим Тырцев. Вадим Тырцев, риелтор компании БК-Недвижимость, обратился в Шадринский отдел ГБУ «МФЦ» за выпиской из ЕГРП. К слову сказать, он пользуется услугами МФЦ с первых же дней открытия центра в городе Шадринске, так что его с уверенностью можно назвать постоянным клиентом. Приветственный адрес тридцатитысячному заявителю МФЦ от имени директора А.Дмитриева Вадиму Тырцеву вручил начальник Шадринского отдела ГБУ «МФЦ» Олег Зайков. 
 
Всего с начала работы Многофункционального центра населению Зауралья оказано около 65 000 государственных и муниципальных услуг.