Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



05.05.2014
Отлично потрудились, отлично отдохнули!

Отлично потрудились, отлично отдохнули!Апрель месяц стал рекордным по количеству посетителей Курганского городского отдела № 1  ГБУ «МФЦ». 8698 услуг предоставлено сотрудниками отдела за тридцать апрельских дней. Для сравнения - в марте в городском МФЦ было оказано чуть более шести с половиной тысяч услуг.
 
Отлично потрудились, отлично отдохнули!С хорошими показателями закончился апрель и для районных отделов ГБУ «МФЦ». Шадринск принял более тысячи посетителей, Варгашинский отдел — 285, Шатровский (который, напомним, фактически начал свою работу с 4 апреля) предоставил 253 государственные услуги.
 
Общий итог для всех отделов — более 10 000 предоставленных услуг в апреле и 30 178 государственных и муниципальных услуг, предоставленных с начала 2014 года. Для сравнения - за весь 2013-й год зарегистрировано около 35 000 государственных и муниципальных услуг, предоставленных в МФЦ. 30 апреля в Шадринском отделе встретили 30-тысячного заявителя ГБУ «МФЦ» 2014 года. Им оказался житель города Шадринска Вадим Тырцев.  
 
Отлично потрудились, отлично отдохнули!Популярность МФЦ среди населения растет, и работа сотрудников многофункционального центра  востребована зауральцами, которые хотят получать государственные и муниципальные услуги быстро, комфортно и качественно. Многие из заявителей становятся нашими постоянными клиентами. 
 
Вот с таким положительным  настроем и праздничным настроением коллектив МФЦ вышел на митинг в честь праздника Весны и Труда, который в этом году прошел под девизом «Достойный труд - справедливая зарплата!»
 
 
 
 
Отлично потрудились, отлично отдохнули!Отлично потрудились, отлично отдохнули!Отлично потрудились, отлично отдохнули! Отлично потрудились, отлично отдохнули!