Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



30.07.2020
Новая услуга появилась в Варгашинском отделе ГБУ « МФЦ»

C 5 августа в Варгашинском районном отделе Центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) Курганской области заявители могут получить новую муниципальную услугу Администрации района:

«Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию в случаях, указанных в части 4 статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации в отношении территорий сельских поселений, входящих в состав Варгашинского района в пункте 6 части 5, пункте 3 части 6 статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации» (далее — муниципальная услуга) в Варгашинском районном отделе ГБУ «МФЦ».

Получить информацию о требованиях и порядке предоставления новых услуг, а также ознакомиться с комплектом необходимых для этого документов можно по телефону 8 (3522) 44-35-36 (call-центр ГБУ «МФЦ») или на официальном сайте ГБУ «МФЦ» в разделе: «Услуги – Муниципальный уровень – Администрация Варгашинского района».

Оформить заявления на эти и многие другие услуги можно в Варгашинском районном отделе ГБУ «МФЦ» по адресу: Курганская область, Варгашинский район, р.п. Варгаши, ул. Матросова, д. 8.

Местный телефонный номер Варгашинского районного отдела ГБУ «МФЦ»: 8 (35233) 2-10-30.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!