Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



01.10.2021
В МФЦ приостановлена услуга приема лесных деклараций

Приостановление услугиУважаемые заявители! Обращаем Ваше внимание на то, что с 1 октября 2021 года по 1 января 2023 года в МФЦ приостановлено предоставление государственной услуги Департамента гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов Курганской области:

 - Прием лесных деклараций и отчетов об использовании лесов от граждан, юридических лиц, осуществляющих использование лесов.

Предоставление услуги приостановлено в соответствии с частью 8 статьи 4 Федерального закона от 2 июля 2021 года №3-ФЗ «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования лесных отношений».

Лесные декларации и отчеты представляются исключительно в форме электронного документа с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг.

Дополнительную информацию можно узнать в отделе телефонного обслуживания ГБУ «МФЦ» по номеру: 8 (3522) 44-35-36.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!