Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



26.10.2021
Зауральцы могут проголосовать за населенные пункты, которые подключат к высокоскоростному мобильному Интернету

На едином портале Госуслуг (ЕПГУ) открылся специальный раздел с формой для голосования за населенные пункты, которые подключат к высокоскоростному Интернету в 2022 году. В голосовании принимают участие все населённые пункты РФ с численностью жителей от 100 до 500 человек. Для участия в голосовании гражданину нужна подтвержденная учетная запись на ЕПГУ и постоянная регистрация в регионе, где находится населенный пункт, за который голосует пользователь. Предусмотрена также возможность направить бумажное письмо в адрес Минцифры России. В письме нужно указать ФИО, адрес регистрации и название населенного пункта, в который требуется провести связь. Проголосовать за населенный пункт на ЕПГУ можно по ссылке https://www.gosuslugi.ru/inet.  Голосование продлится до 15 ноября 2021 года.На едином портале Госуслуг (ЕПГУ) открылся специальный раздел с формой для голосования за населенные пункты, которые подключат к высокоскоростному Интернету в 2022 году. В голосовании принимают участие все населённые пункты РФ с численностью жителей от 100 до 500 человек.

Для участия в голосовании гражданину нужна подтвержденная учетная запись на ЕПГУ и постоянная регистрация в регионе, где находится населенный пункт, за который голосует пользователь. Предусмотрена также возможность направить бумажное письмо в адрес Минцифры России. В письме нужно указать ФИО, адрес регистрации и название населенного пункта, в который требуется провести связь. Проголосовать за населенный пункт на ЕПГУ можно по ссылке https://www.gosuslugi.ru/inet.

Голосование продлится до 15 ноября 2021 года.