Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



27.02.2023
Свой «День рождения» отметили 10 отделов МФЦ

Свой «День рождения» отметили 10 отделов МФЦПервый отдел Центра «Мои Документы» в Зауралье открылся в 2012 году. С того времени региональная сеть МФЦ постепенно развивалась и охватывала все большую территорию, становясь как можно ближе к заявителю. Постепенно создавались новые отделы как в Кургане, так и в районных центрах. Самым продуктивным в этом плане стал 2016 год, когда появилось самое большое количество районных отделов. За два дня 25 и 26 февраля было открыто максимальное их количество за всю историю МФЦ – 10 отделов. Сегодня мы хотим поздравить с «Днем рождения» трудовые коллективы Далматовского, Куртамышского, Петуховского, Щучанского и Юргамышского районных отделов, празднующих день своего открытия – 25 февраля 2016 года, а также коллективы Звериноголовского, Мишкинского, Мокроусовского, Половинского и Шумихинского районных отделов, открывшихся 26 февраля 2016 года. С появлением этих подразделений охват населения центрами «Мои Документы» увеличился на 20%, обеспечив более чем 157 тысячам жителей области доступ к удобному и быстрому получению государственных и муниципальных услуг. За время своей работы с 2016 года отделами-именинниками оказано почти 700 тысяч услуг.

Мы желаем дружным и сплоченным командам этих отделов как и прежде высоко держать планку качества оказания государственных и муниципальных услуг, быстро, грамотно и внимательно работать с заявителями. Быть настоящей командой МФЦ! Удачи вам, уважаемые коллеги, здоровья и благополучия!

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!