Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



20.11.2023
Цифровые возможности

15 ноября Курганский Многофункциональный центр совместно с отделением Социального фонда России по Курганской области провели совместное мероприятие. На базе Второго городского отдела МФЦ (ТЦ «РИО») в течении дня работал представитель Фонда, который общался с посетителями МФЦ и помогал им получить услуги СФР самостоятельно с помощью удобных цифровых сервисов на гостевом компьютере в зале приема заявителей.
В эпоху цифровизации и развития глобальных компьютерных сетей умение воспользоваться новыми возможностями позволяет человеку значительно сэкономить свое время и получить государственные услуги (в том числе и услуги СФР) с помощью Портала Госуслуг со своего компьютера из дома или с помощью смартфона в любом удобном месте, где есть Интернет.


Подобные мероприятия будут проводиться регулярно. Следующая консультация по работе электронных сервисов и получения услуг самостоятельно при помощи Портала Госуслуг будет проходить 22 ноября в Курганском городском отделе №3, расположенном в 5 микрорайоне Заозерного, дом 37, на 2 этаже супермаркета «Метрополис».

Цифровые возможностиЦифровые возможностиЦифровые возможности