Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



21.11.2023
Специалисты МФЦ провели семинар в библиотеке имени Югова

16 ноября специалисты многофункционального центра провели в Курганской областной библиотеке им. А.К. Югова семинар, на котором рассказали об услуге, которую можно получить в МФЦ – «Предоставление компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан в Курганской области».

Слушатели узнали, какие документы нужны для получения услуги и какие категории граждан имеют право на ее получение. В ходе семинара присутствующие задавали уточняющие вопросы и интересующие их нюансы получения услуги.

Семинар прошел продуктивно. Заявленная тема была рассмотрена подробно и доступно. Подобный формат общения специалистов МФЦ с коллективами различных организаций воспринимается позитивно и встречи проходят успешно.

Специалисты МФЦ провели семинар в библиотеке имени ЮговаСпециалисты МФЦ провели семинар в библиотеке имени ЮговаСпециалисты МФЦ провели семинар в библиотеке имени Югова