Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



01.11.2016
МФЦ поздравляет службу судебных приставов с профессиональным праздником!

МФЦ поздравляет службу судебных приставов с профессиональным праздником!Уважаемые сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области!
Коллектив центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) Курганской области искренне поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём судебного пристава!
 
Эта дата позволяет отметить успехи и достижения, которых сумел добиться ваш большой коллектив в развитии системы исполнения судебных решений в Курганской области. Вы исполняете важнейшую государственную функцию - обеспечиваете эффективность судебной власти. На ваших плечах лежит большая ответственность по защите прав и законных интересов наших земляков.
И, разумеется, главное богатство Службы – сотрудники. Настоящие профессионалы, которые осуществляют свою деятельность, руководствуясь принципами законности и уважения прав граждан. Высокий профессионализм, честь и порядочность, принципиальность и четкое следование букве закона – вот что отличает истинных работников Федеральной службы судебных приставов.
 
Благодарим вас за высокий профессионализм, активную гражданскую позицию. Желаем вам здоровья, терпенья, счастья, удачи, стабильной и безопасной работы!
 
Кроме того, на данный момент благодаря двухстороннему взаимодействию, на базе Многофункционального центра Курганской области предоставляется одна из наиболее востребованных услуг Федеральной службы судебных приставов: «Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического или юридического лица». Благодаря ей, можно своевременно узнать, имеется ли на физическом или юридическом лице судебная задолженность. От заявителя требуется лишь документ удостоверяющий личность и заполненное заявление о предоставлении информации.
 
Услуга оказывается бесплатно, а результат запроса выдается на руки заявителю на месте, в течение 10 минут*, с указанием срока актуальности информации о наличии или отсутствии исполнительного производства в отношении физического или юридического лица не более 1 дня. 
 
* В случае, если интернет портал www.r45.fssprus.ru по техническим причинам не работает, заполненное заявителем заявление направляется в Управление. В данном случае максимальный срок выдачи результата заявителю – 30 дней.