Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



03.11.2016
С Днем народного единства!

Поздравляем с Днем народного единства!Уважаемые жители Зауралья! Коллектив центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Курганской области поздравляет Вас с государственным праздником - Днем народного единства!
 
Праздник этот, пусть и с отчетливым «политическим» оттенком, напоминает нам о важной дате в истории страны - спасении России от полной потери независимости в 1612 году, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Эта победа положила конец смутным временам и сохранила суверенитет России, продемонстрировав волю российского народа к свободе, единство и сплоченность перед лицом общего врага, готовность к подвигу ради сохранения целостности и самобытности своей страны.
 
В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия, плодотворной деятельности и новых достижений на благо нашей многонациональной страны!