Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



25.03.2014
Не только УЭК

Не только УЭКСпециалисты пункта приёма-выдачи универсальной электронной карты продолжают работу с населением по предоставлению  государственных и муниципальных услуг.
 
Как уже говорилось ранее, теперь на улице Орлова, 46, можно не только оформить УЭК, но и получить услуги таких ведомств как Отделение Пенсионного фонда России, УФМС, Главного управления социальной защиты  населения, Управления ЗАГС. Сюда будущие молодожены могут обратиться для подачи заявления на заключение брака, предварительно заполнив заявку на сайте Управления записи актов гражданского состояния Курганской области: http://zags.kurganobl.ru.
 
Не только УЭККроме того, в офисе на улице Орлова, 46, можно получить повторные свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния или оформить справки о перемене имени, расторжении брака, оформить ежемесячное пособие беременным женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях Курганской области в ранние сроки беременности (до 12 недель) и т.д.
 
С марта 2014 года застрахованные лица могут подать анкеты и заявления о выдаче дубликата и об обмене страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) не только непосредственно в Отделение пенсионного фонда, но и в отдел регистра универсальной электронной карты ГБУ «МФЦ». 
 
Продолжается прием заявлений на выдачу или замену паспорта гражданина Российской Федерации.
 
Телефон пункта приёма-выдачи УЭК:24-47-29
 
Режим работы: ежедневно с 8-00 до 17-00, кроме субботы, воскресенья.