Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



21.03.2019
Четыре новые услуги появились в Мокроусовском отделе МФЦ

Четыре новые услуги появились в Мокроусовском отделе МФЦC 20 марта в Мокроусовском районном отделе Центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) Курганской области заявители могут получить четыре новые муниципальные услуги Администрации района:

- «Выдача разрешения на ввод объектов в эксплуатацию».

- «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства».

- «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Мокроусовского района».

- «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Мокроусовского района».

Одновременно с этим прекращается предоставление услуги:

- «Подготовка и выдача разрешения на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, а также на ввод объектов в эксплуатацию».

Получить информацию о требованиях и порядке предоставления новой услуги, а также ознакомиться с комплектом необходимых для этого документов можно по телефону 8 (3522) 44-35-36 (call-центр ГБУ «МФЦ») или на официальном сайте ГБУ «МФЦ» в разделе:  «Услуги – Муниципальный уровень – Администрация Мокроусовского района».

Оформить заявления на эти и многие другие услуги можно в Мокроусовском районном отделе ГБУ «МФЦ» по адресу: с. Мокроусово, ул. Советская, д. 31. Тел.: 8 (35234) 98004.

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!