Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



02.03.2020
«Ваш контроль» в пятерке лучших!

«Ваш контроль» в пятерке лучших!Проект «Ваш контроль», реализуемый Минэкономразвития России, вошел в число финалистов престижного международного конкурса «WSIS prizes 2020» , проводимого ежегодно под эгидой ООН.

В этом году в конкурсном отборе участвовало 752 проекта, в общей сложности в голосовании приняли участие более 2 млн человек. «Ваш контроль» вошёл в топ-5 проектов в номинации Электронное правительство (E-government). Итоги конкурса будут подведены в апреле на церемонии вручения наград в Женеве в рамках Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества.

«Ваш контроль» позволяет выстроить диалог между обществом и государством через обратную связь при получении госуслуг. Каждый гражданин может оценить качество предоставляемых ему услуг в любом центре «Мои Документы» или онлайн. Собираемые оценки и отзывы учитываются при совершенствовании процессов предоставления услуг, а также при оценке эффективности деятельности руководителей и сотрудников ведомств и центров «Мои Документы».

К настоящему времени с помощью ресурса «Ваш контроль» оценено более 100 млн услуг, в органы власти поступило около миллиона отзывов.

Материал подготовлен по данным сайта ar.gov.ru

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!